조합원과 함께! 희망찬 노동조합!
                                   현대제철 당진 하이스코지회

 당진지회 7기 임원(임기 2017년~2018년) 

정상만 지회장

이충범 수석부지회장

우범석 부지회장

김용상 사무장

 당진지회 7기 1년차 대의원

상무집행위원(임기 2017년~2018년)
조직부1(PL/TCM(냉연2) )백인국
조직부1(PGL(냉연1) )서재원
대외협력부 (BAF(냉연1)김광수
정책기획부 PL/TCM(냉연2)김민환
정책기획부 NO1.CGL(냉연1)이정운
법규부 품질보증팀(냉연2)최병운
법규부 전기정비(냉연1)이동수
조사통계부 EBSR(냉연1)허명훈
조사통계부 EBSR(냉연1)조민기
법규부(PL/TCM) 
교육홍보부 기술연구소심영준
교육홍보부PL/TCM(냉연1)김진성
문화체육부CVGL(냉연1)김그림
문화체육부NO1.CGL(냉연1)이호선
후생복지부 기계정비(냉연1)장인익
후생복지부 NO.2CGL(냉연2)박택병
노동안전부 NO.2CGL(냉연1)이현선
노동안전부 NO.2CGL(냉연2)최성우
조합원 운영위원(임기 2017년~2018년)
운영위원 생산지원(냉연1)오의호
운영위원 NO.1CGL(냉연1)이범광
운영위원 U/T(냉연1)김종섭
대의원 운영위원(임기 2017년~2018년)
운영위원 QA,연구개발한건호
운영위원 PGL김정열
운영위원 NO1.CGL김한성
자문위원(임기 2017년~2018년)
생산지원(냉연1)손범석
생산지원(냉연2)안종섭
대의원(임기 2017년~2018년)
PL/TCM
CVGL최기윤
PGL김정열
NO1.CGL김한성
NO2.CGL강민석
안전,자재, 관제,물류,업지김진성
기계정비,UT이호철
Q.A,연구개발한건호
전기정비이호영
EBSR,정정김창수
PL/TCM
CVGL나용운
NO.1CGL정형태
NO.2CGL이정훈
정정,자재,물류,고객서비스팀김현태
기계정비,UT강상철
전기,영선,안전하윤철
QA황석재
금속(임기 2017년~2018년)
31구역배광섭
32구역박은석
노사협의위원(임기 2017년~2018년)
QA(냉연2)김환수
NO.2CGL김형태
CVGL박종석
CVGL임효섭
품질보증팀최병운
노동안전위원(임기 2017년~2018년)
NO.2CGL이현선
NO.2CGL최성우
CVGL허성민
지도위원(임기 2017년~2018년)
업무지원(냉연1)김종소
정정반(냉연2)변정섭
회계감사(임기 2017년~2018년)
EBSR(냉연1)김성환
생산지원(냉연2)장성구
NO.2CGL(냉연1)이기향

 당진지회 7기 2년차 대의원

상무집행위원(임기 2017년~2018년)
조직부1(PL/TCM(냉연2) )백인국
조직부1(PGL(냉연1) )서재원
대외협력부PL/TCM(냉연2)김민환
  
정책기획부 NO.2CGL(냉연2)박택병
법규부 전기정비(냉연1)이동수
조사통계부 EBSR(냉연1)허명훈
교육홍보부 EBSR(냉연1)조민기
교육홍보부PL/TCM(냉연1)김진성
문화체육부CVGL(냉연1)김그림
후생복지부 기계정비(냉연1)장인익
노동안전부 NO.2CGL(냉연1)이현선
노동안전부 NO.2CGL(냉연2)최성우
조합원 운영위원(임기 2017년~2018년)
운영위원 NO.1CGL이범광
운영위원 QA조성만
운영위원 NO.1CGL최노혁
운영위원 U/T(냉연1)김종섭
대의원 운영위원(임기 2017년~2018년)
운영위원 유틸리티박은석
운영위원 PL/TCM유충열
운영위원 NO1.CGL이호선
자문위원(임기 2017년~2018년)
생산지원(냉연1)손범석
생산지원(냉연2)안종섭
대의원(임기 2017년~2018년)
PL/TCM차질환
CVGL 
PGL최대호
NO1.CGL이호선
NO2.CGL김호섭
안전,자재, 관제,물류,업지김소이
기계정비,UT양준영
Q.A,연구개발김민섭
전기정비 
EBSR,정정김인현
PL/TCM최정석
CVGL장용엽
NO.1CGL 
NO.2CGL강영경
정정,자재,물류,고객서비스팀김민후
기계정비,UT박철희
전기,영선,안전최현
QA홍경선
금속(임기 2017년~2018년)
31구역유충열
32구역박은석
노사협의위원(임기 2017년~2018년)
QA(냉연2)김환수
NO.2CGL김형태
CVGL박종석
CVGL임효섭
노동안전위원(임기 2017년~2018년)
NO.2CGL이현선
NO.2CGL최성우
CVGL허성민
지도위원(임기 2017년~2018년)
업무지원(냉연1)김종소
정정반(냉연2)변정섭
회계감사(임기 2017년~2018년)
EBSR(냉연1)김성환
생산지원(냉연2)장성구
NO.2CGL(냉연1)이기향